Дорогие ребята!

В МОУ лицей №1 продолжает свою работу электронная библиотека ЛитРес: Библиотека.

Это уникальная система, позволяющая читателю получить доступ к электронной книге на любом устройстве с доступом в интернет.

Читатель определяется с устройством, на котором он хочет читать в данный момент:

1. Мобильное устройство на платформе Android:
    1. Нужно зайти в систему установки приложений Google.Play и найти приложение ЛитРес:Библиотека (поиск «ЛитРес» или «Библиотека»),
    2. В приложении нажать кнопку «меню» или кнопку «Вход» и ввести свои Логин и Пароль. Далее нужно зайти в раздел «мои книги», там отобразятся все выданные читателю книги. Нажав на них можно скачать их и читать в режиме оффлайн.
  2. Мобильное устройство на платформе iOS (устройство Apple):i-1
    1. Инструкция аналогична, нужно найти в AppStoreприложение Библиотека от Litres, установить и в настройках ввести логин и пароль.
  3. Мобильное устройство на платформе WindowsPhone:
    1. Инструкция аналогична, нужно найти в Магазине (WindowsMarket) приложение “Читай!” от ЛитРес, установить и в настройках ввести логин и пароль.
  4. Компьютер:
    1. Нужно зайти на веб-адрес sch.litres.ru. и ввести логин и пароль. Читателю предоставляется возможность запрашивать книги, брать их по самообслуживанию (если библиотека включила самообслуживание), смотреть операции по своему читательскому билету и читать выданные книги на компьютере

%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8fКниги выдаются библиотекарем на номер читательского билета. Номер читательского билета является логином для входа в личную библиотеку читателя.

Чтобы получить логин напишите запрос на почту: lib-liceym1@yandex.ru.

Ссылка на сайт: sch.litres.ru.